Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto Mei 2021

bitcoin

Perputaran mata uang digital saat ini sudah sangat di meningkat, karena banyak orang orang di yang melakukan investasi di bidang ini. Dimana berinvestasi di bidang ini tergolong sangat menjanjikan dan menguntungkan.

Menurut informasi untuk harga bitcoin saat ini mengalami kenaikan sebesar 0,78% atau naik ke harga sebesar US$58.214,96 atau sama dengan Rp. 863.910.000. Selain itu harga mata uang digital Ether atau Ethereum naik  2,81% sudah mencapai US$3.915,09 atau sama dengan Rp. 58.100.000.

Untuk mata uang digital yang bernama Litecoin naik 15,74% senilai US$395,49 atau setara Rp. 5.869.000 dan untuk mata uang Chainlink naik  6,6% ke level US$50,94 atau setara Rp.756.001.

Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto Mei 2021

Sementara itu untuk mata uang digital Ripple naik sebesar 0,75% atau senilai US$ 1,57 atau setara 23.305. Dan untuk mata uang yang mengalami penurunan yaitu Dogecoin, setelah dua hari terakhir harga mata uang ini naik dan sekarang dogecoin mengalami penurunan yang cukup signifikan sebesar 14,87% ke harga US$0,56 atau setara dengan Rp. 8.270.

Untuk kamu yang sekarang melakukan bisnis uang bitcoin maka jangan kaget jika tidak selamanya harga bitcoin meningkat dan juga menurun.

Baca juga: cara-download-alight-motion-pro-3-1-4-apk4all-tanpa-watermark

Nah berikut ini daftar lengkap dari beberapa mata uang digital yang mengalamani kenaikan dan penurunan selama ini.

Update Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto Mei 2021

Berikut harga bitcoin dan juga mata uang kripto bulan mei yang bisa kamu ketahui:

Mata uang kriptoNilai Dalam DolarNilai Dalam Rupiah
Bitcoin58,214.96863,910,000
Cardano1.7726,231
Chainlink50.94756,001
Dogecoin0.568,270
Ethereum3,915.0958,100,000
Litecoin395.495,869,000
Ripple1.5723,305

Dimana harga tersebut bisa naik dan turun sesuai perubahan di setiap harinya, tabel di atas menjadi contoh untuk yang saat ini sedang melakukan bisnis hal ini.

Baca juga: link-film-linktree-si-jahat-lite-apk-si-jahat-yandex

Nah, demikian ulasan mengenai Harga Bitcoin Dan Mata Uang Kripto Mei 2021, semoga bermanfaat.

You May Also Like

About the Author: admin

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *